Eventos CEAF

CONTATOS

Minha Biblioteca

Uma coleção completa de livros para você, clique aqui.

CEAFNet

Informações completas dos cursos, inscrições e certificados, clique aqui.

 

Direção

Jorge Romcy Auad Filho - Diretor-Geral
romcy@mpro.mp.br

Giselle Araujo Gadotti  - Diretora Executiva
giselle.gadotti@mpro.mp.br
 

Equipe Técnica

Elineide Gomes da Silva - Técnico Administrativo
neide@mpro.mp.br

Fabiane Garcia Steele - Estagiário Nível Superior
fabiane.steele@mpro.mp.br

Marli Rosa - Assessora Técnica
marli.rosa@mpro.mp.br

Otávia da Silva Riojas - Assessora Técnica
otavia.riojas@mpro.mp.br

Paulo Ricardo de Lima Moraes - Técnico Administrativo
paulo.moraes@mpro.mp.br

Karolina Gomes Nunes - Estagiário Nível Superior

karolina.nunes@mpro.mp.br

 

Raquel Ferreira Rodrigues - Estagiário Nível Superior

raquel.rodrigues@mpro.mp.br

 

Endereço

Rua Jamary, 1555 - Bairro Olaria
Porto Velho/RO - CEP 76801-917
Contatos: (69) 3216-3849 / 3216-3958 / 3216-3934
ceaf@mpro.mp.br


 

Publicador de conteúdo web