Eventos CEAF

CONTATOS

CEAFNet

Informações completas dos cursos, inscrições e certificados,  clique aqui. 

 

REVISTA JURÍDICA DO MPRO

Acesse aqui a Revista Jurídica do MPRO

 

Bibliotecas virtuais

MINHA BIBLIOTECA     clique aqui.

EDITORA FÓRUM    clique aqui

 

Direção

Jorge Romcy Auad Filho - Diretor-Geral
romcy@mpro.mp.br

Giselle Araujo Gadotti  - Diretora-Executiva
giselle.gadotti@mpro.mp.br
 

Equipe Técnica

Elineide Gomes da Silva - Técnico Administrativo
neide@mpro.mp.br

Fabiane Garcia Steele - Estagiário Nível Superior
fabiane.steele@mpro.mp.br

Marli Rosa - Assessora Técnica
marli.rosa@mpro.mp.br

Otávia da Silva Riojas - Assessora Técnica
otavia.riojas@mpro.mp.br

Paulo Ricardo de Lima Moraes - Técnico Administrativo
paulo.moraes@mpro.mp.br

Karolina Gomes Nunes - Assessora Técnica

karolina.nunes@mpro.mp.br

 

Juliana Nogueira Calixto - Estagiário Nível Superior

juliana.calixto@mpro.mp.br

 

Rafaela Nunes Pereira - Estagiário Nível Superior

rafaela.pereira@mpro.mp.br

 

Eva Nere da Silva Costa - Estagiário Nível Superior

eva.costa@mpro.mp.br

 

Liluyoud Cury de Lacerda - Analista Programador

liluyoud@mpro.mp.br

 

Endereço

Rua Jamary, 1555 - Bairro Olaria
Porto Velho/RO - CEP 76801-917
Contatos: (69) 3216-3849 / 3216-3958 / 3216-3934
ceaf@mpro.mp.br

CALENDÁRIO/CURSOS