Eventos ESMPRO

CONTATOS

ESMPRONet

Informações completas dos cursos, inscrições e certificados. 

 

REVISTA JURÍDICA DO MPRO

Acesse aqui a Revista Jurídica do MPRO.

 

Bibliotecas Virtuais

MINHA BIBLIOTECA

EDITORA FÓRUM

 

Direção

Jorge Romcy Auad Filho - Diretor-Geral
romcy@mpro.mp.br

Giselle Araujo Gadotti  - Diretora-Executiva
giselle.gadotti@mpro.mp.br
 

Equipe Técnica

Elineide Gomes da Silva - Técnica Administrativa
neide@mpro.mp.br

Karolina Gomes Nunes - Assessora Técnica

karolina.nunes@mpro.mp.br

 

Liluyoud Cury de Lacerda - Analista Programador

liluyoud@mpro.mp.br

 

Joelma Flávia dos Santos Gil - Analista em Biblioteconomia
joelma.gil@mpro.mp.br

Otávia da Silva Riojas - Assessora Técnica
otavia.riojas@mpro.mp.br

Paulo Ricardo de Lima Moraes - Técnico Administrativo
paulo.moraes@mpro.mp.br

Rafaela Nunes Pereira - Estagiária de Nível Superior

rafaela.pereira@mpro.mp.br

 

Endereço

Rua Jamary, 1555, Bairro Olaria
Porto Velho/RO - CEP 76801-917
Contatos: (69) 3216-3849 / 3216-3958 / 3216-3934
esmpro@mpro.mp.br

CALENDÁRIO/CURSOS